10.11.2023 12:06

СТРАНИЧКА ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

Добро пожаловать на сайт школы!

Приветствую вас и благодарю за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным.

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Двери нашей школы всегда открыты для вас!

Оставить свои пожелания или задать интересующие вас вопросы Вы можете в  обратной связи или по электронной почте: ira3333@inbox.ru или по телефону 8(86192)6-13-06

С уважением, Рой Ирина Сергеевна.

О себе:

Рой Ирина Сергеевна 29.06.1982 года рождения.

Стаж работы в должности директора: 9 лет;

Стаж работы в должности директора гимназии: 4 года;

Педагогический стаж: 10 лет;

Уровень образования: высшее, ГОУ ВПО «Адыгейский государственный университет» г. Майкоп, 1999г.;

Специальность, квалификация по диплому «География»; Географ. Преподаватель географии и биологии.

Дополнительное профессиональное образование:

Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере, г. Краснодар, по программе «Экономика и управление на предприятии» (по отраслям), 2011г..

Повышение квалификации:

«Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект», ГБОУ ИРО Краснодарского края, 2023г.

Участие:

- в реализации проекта «Школа Минпросвещения России», 2023г.

- в реализации проекта «Цифровая образовательная среда», 2022г.

- в реализации проекта «Самбо в школу», 2022г.

Награды:

-Почетная грамота администрации муниципального образования Мостовский район, 2023г.

- Благодарность главы муниципального образования Мостовский район, 2021г.

Конкурс "Директор школы"

Видеоролик " Я директор"