28.09.2017 11:19

02. Структура и органы управления

1-2-.jpgnado.pngrisunok.jpg

Все структурные  подразделения находятся по официальному адресу:

Российская Федерация, 352585,  Краснодарский край, Мостовский район, посёлок Псебай, ул. Комсомольская , 18

Официальный адрес сайта: https://gimnaz4.mostobr.ru

Официальная электронная почта: mostgimnaz4@gmal.com

Телефон/факс: 8(86192) 6-14-36

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных законодательством об образовании. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, Педагогический совет Образовательного учреждения, Совет школы.

• Положение об Общем собрании работников МБОУ гимназия №4 имени И.Н. Нестерова поселка Псебай
  • Положение о Педагогическом совете МБОУ гимназия №4 имени И.Н. Нестерова поселка Псебай
  • Положение о Совете школы МБОУ гимназия №4 имени И.Н. Нестерова поселка Псебай

В школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

-общее собрание работников образовательной организации,

-педагогический совет,

-совет школы.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации действуют:

-совет  обучающихся,

-совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

-профессиональный союз  работников образовательной организации.